Наша эмблема
воскресенье, 27 октября 2013 г.
вторник, 15 октября 2013 г.
Районные соревнования по настольному теннису
Ученики нашего клуба Близнин Ваня 6А, Весельский Сергей 6Б, Яцков Василий 6А, Ефремова Даша 6А, Маханева Рита 6Б, участвовали в районных соревнованиях по настльному теннису. Девочки заняли 3 место в муниципальном округе "Купчино", а мальчики второе. Поздравляем ребят с победами.
суббота, 12 октября 2013 г.
Спортивный
лонгмоб «Сочи 20-14»
В яблоневом саду, Фрунзенского
района 14
октября 67 учащихся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции спортивный лонгмоб «Сочи 20-14» «Вокруг
света – памяти Пьера де Кубертена». Это замечательная возможность для наших
ребят внести свой спортивный вклад в XXII зимние Олимпийские и XI зимние
Паралимпийские игры. Ребята передвигались по кругу яблоневого сада (1км) на
велосипедах, роликах, бегом, пешком, скейтах, самокатах и даже на роликовых
лыжах. Самую большую дистанцию прошли Коротяев Олег (15 км) и Кулинкин Эдуард
(14 км 300м) В конце забега мы сложили весь километраж . Участники акции все вместе прошли 318км 320 метров.четверг, 10 октября 2013 г.
3 и 4 октября в нашем клубе состоялись соревнования по настольному теннису среди 6-7 классов. В этих соревнования победу и
1 место завоевала Виноградова Катя 7а класс.
2 место Ветрова Мария 7в класс
3 место Кишко Настя 7а класс
Среди мальчиков
1 место завоевал Весельский Сергей ученик 6б класса
2 место Яцков Василий 6а класс
3 место Близнин Иван 6а класс
1 место завоевала Виноградова Катя 7а класс.
2 место Ветрова Мария 7в класс
3 место Кишко Настя 7а класс
Среди мальчиков
1 место завоевал Весельский Сергей ученик 6б класса
2 место Яцков Василий 6а класс
3 место Близнин Иван 6а класс
3 октября наша школа принимала участие в соревнованиях по пейнтболу. Соревнования проходили среди допризывной молодежи. Игра проходила под названием " защитник родины"
В состав команды вошли ученики 10-11 классов.Это Богдоновский Кирилл, Смолкин Тимофей, Насонов Юрий, Аванесян Аарон, Лукин Алексей, Куга Владислав Качибая Дима.Поздравляем ребят с третьем призовым местом
В состав команды вошли ученики 10-11 классов.Это Богдоновский Кирилл, Смолкин Тимофей, Насонов Юрий, Аванесян Аарон, Лукин Алексей, Куга Владислав Качибая Дима.Поздравляем ребят с третьем призовым местом
вторник, 1 октября 2013 г.
Расписание работы Школьного спортивного
клуба «Камелот»
2014-2015 учебного года.
понедельник
|
вторник
|
среда
|
четверг
|
пятница
|
суббота
|
воскресенье
|
|||||||
Бойков К.А.
|
18.00-20.00
баскетбол
8-10кл
|
16.00-18.00
баскетбол
5-6кл
|
16.00-18.00
18.00-20.00
баскетбол
5-6кл и 8-10кл
|
16.00-18.00
18.00-20.00
баскетбол
5-6кл и 8-10кл
| |||||||||
Ботова Л.И.
|
15.00-18.00
Чирданс
4-9 кл (м.зал)
|
15.00-18.00
Чирданс
4-9 кл (м.зал)
|
|||||||||||
Навойцева Л.В.
|
15.00-17.00
Волейбол
5-7 кл
|
14.00-16.00
Волейбол
5-7 кл
| |||||||||||
Сафонова Н.В.
|
16.00-18.00
Л. Атлетика
5-7 кл
|
16.00-18.00
Л. Атлетика
5-7 кл
|
|||||||||||
16.00-18.00 акробатика 5-6 класс | |||||||||||||
Круглов
В.Г.
|
15.00-17.00
шахматы
|
||||||||||||
Директор школы: Д.В.Чиненов
«УТВЕРЖДЕНО»
Директор
«___»__________2015
г.
________________________
ГОДОВОЙ ПЛАН
работы ШСК
на 2015/2016 учебный год.
В соответствии с Положением о школьном
спортивном клубе деятельность ШСК организуется по следующим направленностям:
·
Физкультурно-спортивная;
·
Спортивно-оздоровительная
·
Туристско-краеведческая;
Цель деятельности: развитие
мотивации личности к физическому развитию.
Приоритетные
задачи ШСК:
·
Пропаганда здорового образа жизни, личностных
и общественных ценностей физической культуры и спорта;
·
Формирование у детей ранней мотивации и устойчивого
интереса к укреплению здоровья, физическому
и спортивному совершенствованию;
·
Вовлечение занимающихся в систематические
занятия физической культурой и спортом;.
·
Совершенствование организации различных форм
физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы с детьми и
подростками;
·
Воспитание
у обучающихся чувства гордости за свое образовательное учреждение, развитие
культуры и традиций болельщиков спортивных команд;.
Деятельность ШСК представлена следующими разделами:
1. Учебная работа.
2. Организационно-массовая работа.
3. Аналитико-диагностическая
деятельность.
1. Учебная работа.
1.Учебно-производственный план.
1.
№
п/п
|
Педагог ДО
|
Направленность
|
Наименование
программы
|
Кол-во групп
|
Кол-во учащихся
|
Кол-во часов в неделю
|
|||||||||
1 год
|
2 год
|
3
и послед
года
|
Всего
|
1 год
|
2 год
|
3
и послед
года
|
Всего
|
1 год
|
2 год
|
3
и послед
года
|
Всего
|
||||
1
|
Ботова Л.В
|
Физкультурно-спортивная
|
черлидинг
|
1
|
1
|
20
|
15
|
4
|
4
|
||||||
2
|
Бойков К.А
|
Физкультурно-спортивная
|
баскетбол
|
1
|
1
|
17
|
17
|
4
|
4
|
||||||
3 | Физкультурно-спортивная | акробатика | 1 | 1 | 15 |
15
|
2
|
2
|
|||||||
4
|
Сафонова Н.В
|
Физкультурно-спортивная
|
Легкая
атлетика
|
1
|
1
|
18
|
18
|
4
|
4
|
||||||
5 | Круглов В.Г. | физкультурно-оздоровительная | шахматы | 1 | 1 | 25 |
25
|
6
|
6
|
||||||
6
|
Новойцева
Л .И
|
Физкультурно-спортивная
|
волейбол
|
1
|
1
|
15
|
15
|
4
|
4
|
||||||
7
|
Бойков К.А. | Физкультурно-спортивная | баскетбол | 1 | 1 | 15 |
15
|
8
|
8
|
||||||
ИТОГО
|
3
|
4
|
7
|
60
|
62
|
122
|
10
|
22
|
32
|
2.Организационно-массовая работа.
2.1. Проведение
спортивно-массовых мероприятий ШСК.
месяц
|
Наименование
|
Дата проведения
|
Место проведения
|
Ответственный
|
сентябрь
октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
февраль
Март
Апрель
май
|
Настольный теннис 5-7 класс
Тур. Поход
Тур. Поход
Выступление группы по чирдансу к
Дню Учителя
Первенство школы по волейболу
9-11кл
Веселые старты 4класс
Выступление группы по чирдансу к новому году
День прыгуна на скакалке 1-4 класс
Мама, папа я спортивная семья в
1-х классах
А ну-ка мальчики 7-8 класс
Мастер класс по чирдансу
Первенство школы по пионерболу 5-6
классы
Соревнования по прыжкам в высоту
Соревнования по спортивной
аэробике
тур. Поход
Первенство школы по футболу 6-8
класс
Тур.поход
|
25.09-27-.09
15.09
20.10
4.10
18.11-22.11
28.11
26.12
12.12
18.01
25.01
20.02
12.02
10.03-15.03
7.04
7.04
27.04
12.017.05
18.05
|
Спортзал
Лен.обл.
Лен.обл.
Актовый
зал
Спортзал
Спортзал
Спортзал
Спортзал
Спортзал
Спортзал
Спортзал
Спортзал
Спортзал
Спорт.зал
Лен.область
Спорт.зал
Лен.область
|
Бойков К.А
Станиславский
А.А
Бойков К.А
Станиславский
А.А
Ботова Л.В
Бойков К.А
Смолкина
С.к
Ботова Л.В
Бойков К.А
Смолкина
С.к
Бойков К.А
Смолкина
С.к
Бойков К.А
Ботова Л.В
Бойков К.А
Смолкина
С.к
Бойков
К.АСмолкина
Ботова Л.В
Станиславский
А.А
Бойков К.А
Станиславский А.А
|
2.2.
Участие ШСК в спортивно-массовых
мероприятиях.
месяц
|
Наименование
|
Дата проведения
|
Место проведения
|
Проводящая организация
|
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь
Январь
Февраль
март
апрель
май
|
Соревнования по футболу 6-8 класс
л/ат летика 1998-1999
кросс 8-11 класс
соревнования по баскетболу
«Киреленко детям»
Н/теннис 6-7 класс
К стартам готов 3класс
Соревнования по волейболу 8-11
класс
Гимнастика 6 класс
Олимпиада по ФК 8-11класс
Соревнования по баскетболу 6-8
класс
Веселые старты 4 класс
Минифутбол 5 класс
Товарищеская встречи по баскетболу , волейболу
Соревнования по баскетболу 8-11
класс
Соревнования по футболу 8-11класс
|
13.09
25.09
17.09
10.10
17.10
Март
Декабрь
6.12
Январь
21.11
Апрель
апрель
|
Спортплощалка
299шк
Спортплощалка
230шк
Парк
интернационалистов
Клуб
«Ракетка»
Спортзал
230 шк.
Спортзал587
школаэ
Спортзал
213,299 школа
Спортзал
230 шк
Спортзал
226 шк
Спортплощалка
299шк
Спортплощалка
299шк
|
СДЮСШОР N1
СДЮСШОР N1
СДЮСШОР N1
СДЮСШОР N1
СДЮСШОР N1
СДЮСШОР N1
СДЮСШОР N1
СДЮСШОР N1
СДЮСШОР N1
СДЮСШОР N1
Муниципальный
округ «Купчино»
Муниципальный
округ «Купчино»
|
3.
Аналитико-диагностическая деятельность
Основные направления контрольно-диагностической деятельности:
- Аналитическая
деятельность по всем направлениям работы (проведение мониторинга освоения
учащимися образовательных
программ).
- Плановость и
систематичность контроля
учебно-тренировочного процесса.
- Изучение состояния образовательного процесса, тенденций его развития.
- Проведение промежуточной
аттестации обучающихся ШСК.
Руководитель ШСК
Подписаться на:
Сообщения (Atom)